Tabela

3ª SUPERCOPA DE FUTSAL DE BASE SÃO LUCAS SAÚDE 2017

MODALIDADE: FUTEBOL DE SALÃO

CATEGORIA SUB 10

 GRUPO A

GRUPO B

1-) GUANABARA FC

1-) BOLA NA REDE F.C.

2-) DINAMO F.C

2-) C.A. IPIRANGA

3-) S.E. CAMISA 10

3-) GUARANI  F.C.

4-) G.R. MORADA DO SOL/EC SÃO VITO

4-) JUVENTDE F.C.

CATEGORIA SUB 12

 

GRUPO A

GRUPO B

1-) GUANABARA FC

1-) BOLA NA REDE F.C.

2-) DINAMO F.C

2-) AZULÃO F.C.

3-) S.E. CAMISA 10

3-) C.A. IPIRANGA

4-) G.R. MORADA DO SOL/EC SÃO VITO

4-) GUARANI F.C.

5-) UNIDOS CORD./E.C.S. THIAGO

5-) E.C. CIDADE JARDIM

----------------------------------------------

6-) PROJETO JR DIAS

 

CATEGORIA SUB 14

 

GRUPO A

GRUPO B

1-) GUANABARA FC

1-) BOLA NA REDE F.C.

2-) DINAMO F.C

2-) AZULÃO F.C.

3-) S.E. CAMISA 10

3-) C.A. IPIRANGA

4-) G.R. MORADA DO SOL/EC SÃO VITO

4-) GUARANI F.C.

5-) AMERICANA F.C.

5-) E.C. CIDADE JARDIM

---------------------------------------------

6-) PROJETO JR DIAS

 

CATEGORIA SUB 16

GRUPO A

GRUPO B

1-) G.R. MORADA DO SOL

1-) JUVENTUDE F.C.

2-) DINAMO F.C.

2-) AZULÃO F.C.

3-) E.C. CIDADE JARDIM

3-) AE XV DA MORADA

4-) C.A. IPIRANGA

4-) BOLA NA REDE F.C.

 

 

TABELA

1ª FASE

1º TURNO

 

 

1ª Rodada dia 25/09/2017 – Segunda - Feira

Local: Ginásio de Esportes Roberto Polatti

End: Av. Afonso Arinos, s/nº - Bairro Antonio Zanaga

Abertura Oficial ás 19h com desfile das equipes – presença obrigatória

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

SE Camisa 10

   X

Bola na Rede FC

20h15

Sub 12

SE Camisa 10

   X

Bola na Rede FC

20H45

Sub 14

SE Camisa 10

   X

Bola na Rede FC

 

1ª Rodada dia 26/09/2017 – Terça - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Dinamo FC

   X

Guarani FC

20h15

Sub 12

Dinamo FC

   X

Guarani FC

20H45

Sub 14

Dinamo FC

   X

Guarani FC

 

1ª Rodada dia 27/09/2017 – Quarta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

CA Ipiranga

   X

M.do Sol/São Vito

20h15

Sub 12

CA Ipiranga

   X

M.do Sol/São Vito

20H45

Sub 14

CA Ipiranga

   X

M.do Sol/São Vito

 

1ª Rodada dia 28/09/2017 – Quinta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guanabara FC

   X

Juventude FC

20h15

Sub 12

Guanabara FC

   X

Azulão FC

20H45

Sub 14

Guanabara FC

   X

Azulão FC

 

 

1ª Rodada dia 29/09/2017 – Sexta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

EC Cidade Jardim

   X

Unidos Cord./S.Tiago

20H45

Sub 14

EC Cidade Jardim

   X

Americana FC

 

1ª Rodada dia 29/09/2017 – Sexta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

SE Camisa 10

   X

Projeto JR Dias

20H45

Sub 14

SE Camisa 10

   X

Projeto JR Dias

 

1ª Rodada dia 30/09/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h00

Sub 16

GR Morada Sol

   X

Bola na Rede FC

14h45

Sub 16

Dinamo FC

   X

AE XV da Morada

15h30

Sub 16

EC Cidade Jardim

   X

Azulão FC

16h15

Sub 16

CA Ipiranga

   X

Juventude FC

 

2ª Rodada dia 02/10/2017 – Segunda - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni 

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Morada Sol/SVito

   X

Projeto JR Dias

20H45

Sub 14

Morada Sol/S.Vito

   X

Projeto JR Dias

 

2ª Rodada dia 03/10/2017 – Terça - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Dinamo FC

   X

CA Ipiranga

20h15

Sub 12

Dinamo FC

   X

CA Ipiranga

20H45

Sub 14

Dinamo FC

   X

CA Ipiranga

2ª Rodada dia 04/10/2017 – Quarta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guarani FC

   X

Guanabara FC

20h15

Sub 12

Guarani FC

   X

Guanabara FC

20H45

Sub 14

Guarani FC

   X

Guanabara FC

 

2ª Rodada dia 05/10/2017 – Quinta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

SE Camisa 10

   X

Juventude FC

20h15

Sub 12

SE Camisa 10

   X

EC Cidade Jardim

20H45

Sub 14

SE Camisa 10

   X

EC Cidade Jardim

 

2ª Rodada dia 06/10/2017 – Sexta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

M.do Sol/São Vito

   X

Bola na Rede FC

20h15

Sub 12

M.do Sol/São Vito

   X

Bola na Rede FC

20H45

Sub 14

M.do Sol/São Vito

   X

Bola na Rede FC

 

2ª Rodada dia 06/10/2017 – Sexta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Unidos/S.Tiago

   X

Azulão FC

20H45

Sub 14

Americana FC

   X

Azulão FC

 

2ª Rodada dia 07/10/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h00

Sub 16

EC Cidade Jardim

   X

Juventude FC

14h45

Sub 16

GR Morada Sol

   X

AE XV da Morada

15h30

Sub 16

Dinamo FC

   X

Bola na Rede FC

16h15

Sub 16

CA Ipiranga

   X

Azulão FC

 

3ª Rodada dia 09/10/2017 – Segunda - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Bola na Rede FC

   X

Dinamo FC

20h15

Sub 12

Bola na Rede FC

   X

Dinamo FC

20H45

Sub 14

Bola na Rede FC

   X

Dinamo FC

 

3ª Rodada dia 09/10/2017 – Segunda - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guanabara FC

   X

CA Ipiranga

20h15

Sub 12

Guanabara FC

   X

CA Ipiranga

20H45

Sub 14

Guanabara FC

   X

CA Ipiranga

 

3ª Rodada dia 10/10/2017 – Terça  - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guarani FC

   X

SE Camisa 10

20h15

Sub 12

Guarani FC

   X

SE Camisa 10

20H45

Sub 14

Guarani FC

   X

SE Camisa 10

 

3ª Rodada dia 10/10/2017 – Terça - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

M.do Sol/São Vito

   X

Juventude FC

20h15

Sub 12

M.do Sol/São Vito

   X

EC Cidade Jardim

20H45

Sub 14

M.do Sol/São Vito

   X

EC Cidade Jardim

 

3ª Rodada dia 11/10/2017 – Quarta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

CA Ipiranga

   X

Unidos Cord./S.Tiago

20H45

Sub 14

CA Ipiranga

   X

Americana FC

 

3ª Rodada dia 11/10/2017 – Quarta- Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Guanabara FC

   X

Projeto JR Dias

20H45

Sub 14

Guanabara FC

   X

Projeto JR Dias

 

3ª Rodada dia 14/10/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h00

Sub 16

GR Morada Sol

   X

Juventude FC

14h45

Sub 16

EC Cidade Jardim

   X

AE XV da Morada

15h30

Sub 16

Bola na Rede FC

   X

CA Ipiranga

 

4ª Rodada dia 17/10/2017 – Terça - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guanabara FC

   X

Bola na Rede FC

20h15

Sub 12

Guanabara FC

   X

Bola na Rede FC

20H45

Sub 14

Guanabara FC

   X

Bola na Rede FC

 

4ª Rodada dia 18/10/2017 – Quarta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

SE Camisa 10

   X

CA Ipiranga

20h15

Sub 12

SE Camisa 10

   X

CA Ipiranga

20H45

Sub 14

SE Camisa 10

   X

CA Ipiranga

 

4ª Rodada dia 18/10/2017 – Quarta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Dinamo FC

   X

Juventude FC

20h15

Sub 12

Dinamo FC

   X

Azulão FC

20H45

Sub 14

Dinamo FC

   X

Azulão FC

 

4ª Rodada dia 19/10/2017 – Quinta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

M.do Sol/São Vito

   X

Guarani FC

20h15

Sub 12

M.do Sol/São Vito

   X

Guarani FC

20H45

Sub 14

M.do Sol/São Vito

   X

Guarani FC

 

4ª Rodada dia 20/10/2017 – Sexta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Unidos/S.Tiago

   X

Bola na Rede FC

20H45

Sub 14

Americana FC

   X

Bola na Rede FC

 

4ª Rodada dia 21/10/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h00

Sub 16

GR Morada do Sol

   X

Azulão FC

14h45

Sub 16

Dinamo FC

   X

Juventude FC

15h30

Sub 16

EC Cidade Jardim

   X

Bola na Rede FC

16h15

Sub 16

CA Ipiranga

   X

AE XV da Morada

 

5ª Rodada dia 24/10/2017 – Terça – Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 -  Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 12

Dinamo FC

   X

Projeto JR Dias

20h15

Sub 12

Unidos/São Tiago

   X

Guarani FC

20h45

Sub 14

Americana FC

   X

Guarani FC

 

5ª Rodada dia 25/10/2017 – Quarta – Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

EC Cidade Jardim

   X

Guanabara FC

20H45

Sub 14

EC Cidade Jardim

   X

Guanabara FC

 

5ª Rodada dia 26/10/2017 – Quinta – Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 14

Dinamo FC

   X

Projeto JR Dias

20h15

Sub 12

Azulão FC

   X

SE Camisa 10

20H45

Sub 14

Azulão FC

   X

SE Camisa 10

 

5ª Rodada dia 30/10/2017 – Segunda – Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 16

Dinamo FC

   X

Azulão FC

20h15

Sub 12

Dinamo FC

   X

EC Cidade Jardim

20H45

Sub 14

Dinamo FC

   X

EC Cidade Jardim

 

5ª Rodada dia 31/10/2017 – Terça - Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

.M.do Sol/S. Vito

   X

Azulão FC

20H45

Sub 14

M. do Sol/ S.Vito

   X

Azulão FC

 

5ª Rodada dia 31/10/2017 – Terça - Feira

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Unidos C./S.tiago

   X

Projeto JR Dias

20H45

Sub 14

Americana FC

   X

Projeto JR Dias

 

 

A TABELA DO 2º TURNO SERÁ ENTREGUEAPÓS A APURAÇÃO DAS 4 EQUIPES CLASSIFICADAS DO 1º TURNO

 

2º TURNO

                                           

1ª Rodada dia 28/10/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h00

Sub 16

GR Morada Sol

   X

CA Ipiranga

14h45

Sub 16

Juventude FC

   X

Bola na Rede

15h15

Sub 16

Dinamo FC

   X

EC Cidade Jardim

15h45

Sub 16

Azulão FC

   X

AE XV da Morada

 

1ª Rodada dia 06/11/2017 – Segunda - Feira  

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guanabara FC

   X

GR Morada Sol/S.Vito

20h15

Sub 12

Guanabara FC

   X

GR Morada Sol/S.Vito

20h45

Sub 14

Guanabara FC

   X

GR Morada Sol/S.Vito

 

1ª Rodada dia 06/11/2017 – Segunda - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Dinamo FC

   X

SE Camisa 10

20h15

Sub 12

Dinamo FC

   X

SE Camisa 10

20h45

Sub 14

Dinamo FC

   X

SE Camisa 10

 

1ª Rodada dia 07/11/2017 – Terça- Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Bola na Rede FC

   X

CA Ipiranga

20h15

Sub 12

Bola na Rede FC

   X

CA Ipiranga

20h45

Sub 14

Bola na Rede FC

   X

CA Ipiranga

 

1ª Rodada dia 08/11/2017 – Quarta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guarani FC

   X

Juventude FC

20h15

Sub 12

Guarani FC

   X

Azulão FC

20h45

Sub 14

Guarani FC

   X

Azulão FC

 

1ª Rodada dia 08/11/2017 – Quarta - Feira   

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

EC Cidade Jardim

   X

Projeto JR Dias

20h45

Sub 14

EC Cidade Jardim

   X

Projeto JR Dias

 

2ª Rodada dia 09/11/2017 – Quinta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

SE Camisa 10

   X

GR Morada Sol/S.Vito

20h15

Sub 12

SE Camisa 10

   X

Unidos Cord./S.Tiago

20h45

Sub 14

SE Camisa 10

   X

Americana FC

 

 

2ª Rodada dia 10/11/2017 – Sexta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guanabara FC

   X

Dinamo FC

20h15

Sub 12

Guanabara FC

   X

Dinamo FC

20h45

Sub 14

Guanabara FC

   X

Dinamo FC

 

2ª Rodada dia 11/11/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h00

Sub 16

Juventude FC

   X

AE XV da Morada

14h45

Sub 16

Azulão FC

   X

Bola na Rede FC

15h15

Sub 16

GR Morada Sol

   X

EC Cidade Jardim

15h45

Sub 16

Dinamo FC

   X

CA Ipiranga

 

2ª Rodada dia 13/11/2017 – Segunda - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

EC Cidade Jardim

   X

Azulão FC

20h45

Sub 14

EC Cidade Jardim

   X

Azulão FC

 

2ª Rodada dia 14/11/2017 – Terça - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Guarani FC

   X

Bola na Rede FC

20h15

Sub 12

Guarani FC

   X

Bola na Rede FC

20h45

Sub 14

Guarani FC

   X

Bola na Rede FC

 

 

2ª Rodada dia 16/11/2017 – Quinta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Juventude FC

   X

CA Ipiranga

20h15

Sub 12

Projeto JR Dias

   X

CA Ipiranga

20h45

Sub 14

Projeto JR Dias

   X

CA Ipiranga

 

3ª Rodada dia 17/11/2017 – Sexta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

SE Camisa 10

   X

Guanabara FC

20h15

Sub 12

Unidos/S. Tiago

   X

Guanabara FC

20h45

Sub 14

Americana FC

   X

Guanabara FC

 

3ª Rodada dia 18/11/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h00

Sub 16

Juventude FC

   X

Azulão FC

14h45

Sub 16

Bola na Rede FC

   X

AE XV da Morada

15h15

Sub 16

GR Morada Sol

   X

Dinamo FC

15h45

Sub 16

EC Cidade Jardim

   X

CA Ipiranga

 

3ª Rodada dia 20/11/2017 – Segunda - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

CA Ipiranga

   X

Guarani FC

20h15

Sub 12

CA Ipiranga

   X

Guarani FC

20h45

Sub 14

CA Ipiranga

   X

Guarani FC

 

3ª Rodada dia 21/11/2017 – Terça - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

GR M.Sol/S.Vito

   X

Dinamo FC

20h15

Sub 12

GR.M.Sol/S.Vito

   X

Dinamo FC

20h45

Sub 14

GR M.Sol/S.Vito

   X

Dinamo FC

 

3ª Rodada dia 22/11/2017 – Quarta – Feira

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Azulão FC

   X

Projeto JR Dias

20h45

Sub 14

Azulão FC

   X

Projeto JR Dias

 

3ª Rodada dia 23/11/2017 – Quinta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

Bola na Rede FC

   X

Juventude FC

20h15

Sub 12

Bola na Rede FC

   X

EC Cidade Jardim

20h45

Sub 14

Bola na Rede FC

   X

EC Cidade Jardim

 

4ª Rodada dia 24/11/2017 – Sexta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Dinamo FC

   X

Unidos Cord./S.Tiago

20h45

Sub 14

Dinamo FC

   X

Americana FC

 

4ª Rodada dia 27/11/2017 – Segunda - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

SE Camisa 10

   X

GR Morada do Sol

20h45

Sub 14

SE Camisa 10

   X

GR Morada do Sol

 

4ª Rodada dia 27/11/2017 – Segunda  - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Azulão FC

   X

CA Ipiranga

20h45

Sub 14

Azulão FC

   X

CA Ipiranga

 

4ª Rodada dia 28/11/2017 – Terça - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Projeto JR Dias

   X

Bola na Rede FC

20h45

Sub 14

Projeto JR Dias

   X

Bola na Rede FC

 

4ª Rodada dia 28/11/2017 – Terça - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Guarani FC

   X

EC Cidade Jardim

20h45

Sub 14

Guarani FC

   X

EC Cidade Jardim

 

5ª Rodada dia 29/11/2017 – Quarta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 12

CA Ipiranga

   X

EC Cidade Jardim

20h15

Sub 12

Unidos C./S.Tiago

   X

GR  Morada Sol/S.Vito

20h45

Sub 14

CA Ipiranga

   X

EC Cidade Jardim

 

5ª Rodada dia 30/11/2017 – Quinta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

Bola na Rede FC

   X

Azulão FC

20h45

Sub 14

Bola na Rede FC

   X

Azulão FC

 

5ª Rodada dia 30/11/2017 – Quinta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Luiz Meneghel

End: Rua São Miguel, 540 – Bairro São Vito

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

20h00

Sub 12

SE Camisa 10

   X

Guanabara FC

20h45

Sub 14

SE Camisa 10

   X

Guanabara FC

 

5ª Rodada dia 01/12/2017 – Sexta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 12

Projeto JR Dias

   X

Guarani FC

20h15

Sub 14

Projeto JR Dias

   X

Guarani FC

20H45

Sub 14

Americana FC

   X

GR Morada Sol/S.Vito


 

QUARTAS DE FINAIS

 

 

Rodada dia 25/11/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h30

Sub 16

2º Col.Grupo  B

   X

3º Col. Grupo A  J.01

15h15

Sub 16

2º Col.Grupo A

   X

3º Col.Grupo B  J.02

 

Nas categorias Sub 10, Sub 12 e Sub 14 os confrontos serão o seguinte:

 

1º Col. Índice Técnico X 8º Col. Índice Técnico – J.01

2º Col. Índice Técnico X 7º Col. Índice Técnico – J.02

3º Col. Índice Técnico X 6º Col. Índice Técnico – J.03

4º Col. Índice Técnico X 5º Col. Índice Técnico – J.04

 

Rodada dia 04/12/2017 – Segunda - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

A Definir

   X

A Definir

20h15

Sub 12

A Definir

   X

A Definir

20h45

Sub 14

A Definir

   X

A Definir

 

Rodada dia 05/12/2017 – Terça - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

A Definir

   X

A Definir

20h15

Sub 12

A Definir

   X

A Definir

20h45

Sub 14

A Definir

   X

A Definir

 

Rodada dia 06/12/2017 – Quarta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

A Definir

   X

A Definir

20h15

Sub 12

A Definir

   X

A Definir

20h45

Sub 14

A Definir

   X

A Definir

 

Rodada dia 07/12/2017 – Quinta - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

A Definir

   X

A Definir

20h15

Sub 12

A Definir

   X

A Definir

20h45

Sub 14

A Definir

   X

A Definir

 

SEMI – FINAL

 

Rodada dia 09/12/2017 – Sábado

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

14h30

Sub 16

1º Col.Grupo  A

   X

Venc. Jogo 01     J.03

15h15

Sub 16

1º Col.Grupo  B

   X

Venc. Jogo 02    J.04

 

Nas categorias sub 10, sub 12 e sub 14 os confrontos serão:

 

Venc. Jogo 01 X Venc. Jogo 04 – J.05

Venc. Jogo 02 X Venc. Jogo 03 – J.06

 

Rodada dia 11/12/2017 – Segunda - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

A Definir

   X

A Definir

20h15

Sub 12

A Definir

   X

A Definir

20h45

Sub 14

A Definir

   X

A Definir

 

Rodada dia 12/12/2017 – Terça - Feira 

Local: Ginásio de Esportes Aristides Pisoni – Jd. Ipiranga

End: Rua Itanhaém, 410 – Jd. Ipiranga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

Equipe

19h30

Sub 10

A Definir

   X

A Definir

20h15

Sub 12

A Definir

   X

A Definir

20h45

Sub 14

A Definir

   X

A Definir

 

 

FINAL

 

Rodada dia 15/12/2017 – Quinta - Feira

Local: Ginásio de Esportes Roberto Polatti

End: Av. Afonso Arinos,snº - Bairro Antonio Zanaga

 

Horário

Categoria

Equipe

Jogo

 

19h30

Sub 10

Venc. Jogo 05

   X

Venc. Jogo 06       J.07

20h15

Sub 12

Venc. Jogo 05

   X

Venc. Jogo 06       J.07

20h45

Sub 14

Venc. Jogo 05

   X

Venc. Jogo 06       J.07

21h30

Sub 16

Venc. Jogo 03

   X

Venc. Jogo 04       J.05

 

 

EQUIPE CAMPEÃ:

 

Categoria Sub 10:__________________________________________

Categoria Sub 12:__________________________________________

Categoria Sub 14:__________________________________________

Categoria Sub 16:__________________________________________

 

EQUIPE VICE:

 

Categoria Sub 10:__________________________________________

Categoria Sub 12:__________________________________________

Categoria Sub 14:__________________________________________

Categoria Sub 16:__________________________________________

 

ARTILHEIROS:

 

Categoria Sub 10:__________________________________________

Categoria Sub 12:__________________________________________

Categoria Sub 14:__________________________________________

Categoria Sub 16:__________________________________________

 

 

 

DEFESA MENOS VASADA:

 

Categoria Sub 10:__________________________________________

Categoria Sub 12:__________________________________________

Categoria Sub 14:__________________________________________

Categoria Sub 16:__________________________________________

 

EQUIPE DISCIPLINA:

 

Categoria Sub 10:__________________________________________

Categoria Sub 12:__________________________________________

Categoria Sub 14:__________________________________________

Categoria Sub 16:__________________________________________

 

 

 

 

Airton Roberto Giro                                                Wanderley Weimar Libório

Diretor Técnico                                                                  PRESIDENTE